KAWAL CORONA

Coronavirus Seluruh Indonesia Live Data

Total Positif

538,883

Orang

Total Sembuh

450,518

Pasien

Total Meninggal

16,945

Pasien

LAMPUNG

3823 POSITIF, 2008 SEMBUH,
151 MENINGGAL

Sumber data : Kementerian Kesehatan & JHU. Update terakhir : 01 Desember 2020 - 10:03:25 WIB

Data Kasus Coronavirus di Indonesia
Berdasarkan Provinsi
No.ProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta1368611239842660
2Jawa Timur61883544904407
3Jawa Tengah55896395702363
4Jawa Barat5251745049909
5Sulawesi Selatan2065718509494
6Riau2007520075457
7Kalimantan Timur1962116859592
8Sumatera Utara1558512926615
9Sumatera Barat1494016112374
10Bali1387912592428
11Kalimantan Selatan1319911961528
12Banten130618912334
13Papua100145007137
14Sumatera Selatan94637681507
15Aceh82926617323
16Sulawesi Utara69265361245
17Sulawesi Tenggara65035429107
18Daerah Istimewa Yogyakarta59634398145
19Kalimantan Tengah59324676193
20Kepulauan Riau54574150137
21Papua Barat5276456287
22Nusa Tenggara Barat46793732242
23Maluku4620379261
24Lampung38232008151
25Gorontalo3110296891
26Kalimantan Barat2405198722
27Maluku Utara2373197181
28Jambi1943134137
29Sulawesi Tengah1860108972
30Bengkulu1823137777
31Sulawesi Barat1470128221
32Kalimantan Utara146598418
33Nusa Tenggara Timur120969617
34Bangka Belitung100285313
Data Kasus Coronavirus Secara Global
No.NegaraPositifSembuhMeninggal
1US13,536,2165,146,319267,987
2India9,431,6918,847,600137,139
3Brazil6,335,8785,597,802173,120
4Russia2,275,9361,763,49339,491
5France2,275,016167,91352,819
6Spain1,648,187150,37645,069
7United Kingdom1,633,7333,57058,545
8Italy1,601,554757,50755,576
9Argentina1,424,5331,257,22738,730
10Colombia1,316,8061,210,48936,766
11Mexico1,107,071818,397105,655
12Germany1,069,763747,26416,480
13Poland990,811577,51417,150
14Peru962,530893,06135,923
15Iran962,070668,15148,246
16South Africa790,004731,24221,535
17Ukraine752,343360,36012,731
18Turkey638,847404,72713,746
19Belgium576,599016,547
20Iraq552,549482,67412,258
21Chile551,743526,60415,410
22Indonesia538,883450,51816,945
23Netherlands531,9306,9479,453
24Czechia523,298451,6078,295
25Romania475,362353,18811,331
26Bangladesh464,932380,7116,644
27Philippines431,630398,6588,392
28Pakistan398,024341,4238,025
29Canada381,557304,59512,147
30Saudi Arabia357,360346,8025,896
31Morocco356,336305,2915,846
32Israel336,846323,7492,865
33Switzerland327,072250,2004,815
34Portugal298,061212,9424,505
35Austria282,456221,6923,184
36Sweden243,12906,681
37Nepal233,452214,5211,508
38Jordan219,430155,0262,751
39Hungary217,12263,8604,823
40Ecuador192,685169,80413,461
41Serbia175,43801,604
42United Arab Emirates168,860154,899572
43Panama165,806144,4623,079
44Japan148,946127,2892,075
45Bulgaria145,30050,5654,035
46Bolivia144,622121,4728,952
47Dominican Republic143,988115,2192,331
48Kuwait142,635137,071880
49Costa Rica139,63887,5261,726
50Qatar138,833136,090237
51Belarus136,647114,3411,158
52Georgia135,584113,9861,267
53Armenia135,124108,4422,164
54Kazakhstan131,659116,4611,990
55Croatia128,442105,1991,786
56Lebanon127,94483,0341,018
57Oman123,699115,2161,423
58Guatemala122,062110,9444,171
59Azerbaijan121,17674,9021,392
60Egypt115,911102,7186,650
61Ethiopia110,07473,8081,706
62Honduras107,88847,6802,909
63Moldova107,36495,3542,304
64Slovakia105,92966,041839
65Greece105,27123,0742,406
66Venezuela102,39497,326897
67Tunisia96,76970,8513,260
68China92,90287,0144,743
69Burma90,71370,1561,941
70Bosnia and Herzegovina87,90152,7692,681
71Bahrain86,95685,141341
72West Bank and Gaza85,64764,987732
73Kenya83,61855,3441,469
74Algeria83,19953,8092,431
75Libya82,80953,8181,183
76Paraguay82,42458,4531,756
77Denmark81,00264,031837
78Slovenia75,81454,1381,435
79Uzbekistan73,04170,303608
80Kyrgyzstan72,80764,1491,271
81Ireland72,54423,3642,053
82Nigeria67,55763,2821,173
83Malaysia65,69754,759360
84North Macedonia61,87838,9461,763
85Lithuania61,32514,211506
86Singapore58,21858,13429
87Ghana51,66750,547323
88Afghanistan46,49836,7881,774
89Kosovo39,59625,0011,016
90El Salvador38,40535,0781,114
91Albania38,18218,849810
92Norway36,15017,998332
93Montenegro35,26524,131499
94Luxembourg34,67826,086321
95Korea, South34,65227,885526
96Australia27,91225,601908
97Finland24,91216,800399
98Cameroon24,44522,177437
99Sri Lanka23,98717,560118
100Cote d'Ivoire21,33120,964132
101Uganda20,4598,989205
102Sudan17,81010,3021,249
103Zambia17,64716,998357
104Madagascar17,34116,657251
105Latvia17,0751,795206
106Senegal16,08915,607333
107Mozambique15,70113,729131
108Angola15,1397,851348
109Namibia14,38013,535151
110Guinea13,11912,04576
111Maldives13,01111,93946
112Congo (Kinshasa)12,77211,585333
113Estonia12,3087,078118
114Tajikistan12,19411,59986
115Jamaica10,7636,219257
116Cabo Verde10,76110,329105
117Botswana10,7427,91234
118Cyprus10,5652,05749
119Zimbabwe9,9508,482276
120Malta9,8737,665137
121Haiti9,2948,023233
122Gabon9,2149,06660
123Mauritania8,6017,732177
124Cuba8,2847,631135
125Syria7,8873,560417
126Bahamas7,5175,867163
127Andorra6,7455,87376
128Trinidad and Tobago6,6695,771120
129Eswatini6,4196,006122
130Malawi6,0285,455185
131Rwanda5,9345,51649
132Uruguay5,8574,35777
133Nicaragua5,7844,225160
134Congo (Brazzaville)5,7744,98894
135Belize5,7433,131147
136Djibouti5,6795,58461
137Guyana5,4064,392151
138Iceland5,3925,17926
139Suriname5,3125,194117
140Equatorial Guinea5,1535,00985
141Central African Republic4,9131,92463
142Mali4,7103,206156
143Somalia4,4513,417113
144Thailand3,9983,80360
145Gambia3,7423,601123
146South Sudan3,1092,95461
147Benin3,0152,83943
148Togo2,9742,47864
149Burkina Faso2,8862,59368
150Guinea-Bissau2,4412,32744
151Sierra Leone2,4121,83674
152Yemen2,1911,510619
153Lesotho2,1091,27844
154New Zealand2,0591,96225
155Chad1,6881,525101
156San Marino1,6121,29946
157Liberia1,5951,34383
158Niger1,5481,21072
159Vietnam1,3471,17935
160Liechtenstein1,2701,08816
161Sao Tome and Principe99193317
162Mongolia7913540
163Diamond Princess71265913
164Burundi6885751
165Taiwan*6755657
166Papua New Guinea6555977
167Comoros6115867
168Monaco6095563
169Eritrea5774980
170Tanzania50918321
171Mauritius50445610
172Bhutan3963770
173Cambodia3233010
174Barbados2762507
175Saint Lucia2591312
176Seychelles1831620
177Brunei1501453
178Antigua and Barbuda1411304
179Dominica85630
180Saint Vincent and the Grenadines85790
181Fiji42332
182Grenada41300
183Laos39260
184Timor-Leste30300
185Holy See27150
186Saint Kitts and Nevis22190
187Solomon Islands1750
188Western Sahara1081
189MS Zaandam902
190Marshall Islands410
191Vanuatu100

Dinas Kesehatan Lampung
Informasi Virus Corona
Provinsi Lampung

Tidak Menerima Panggilan Suara, Hanya Chat Via WhatsApp Saja