KAWAL CORONA

Coronavirus Seluruh Indonesia Live Data

Total Positif

252,923

Orang

Total Sembuh

184,298

Pasien

Total Meninggal

9,837

Pasien

LAMPUNG

762 POSITIF, 460 SEMBUH,
30 MENINGGAL

Sumber data : Kementerian Kesehatan & JHU. Update terakhir : 22 September 2020 - 18:44:41 WIB

Data Kasus Coronavirus di Indonesia
Berdasarkan Provinsi
No.ProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta64554503891600
2Jawa Timur41417339783015
3Jawa Tengah19982137121314
4Jawa Barat1807710755330
5Sulawesi Selatan1452410722401
6Kalimantan Selatan99028266401
7Sumatera Utara95665752402
8Bali79966537229
9Kalimantan Timur70684680277
10Riau57012327106
11Sumatera Selatan54974047325
12Papua5249357074
13Sumatera Barat4649239396
14Banten45932859152
15Sulawesi Utara43293399171
16Aceh37851774142
17Kalimantan Tengah33002549130
18Nusa Tenggara Barat31372457187
19Maluku2652166340
20Gorontalo2441215471
21Daerah Istimewa Yogyakarta2312157860
22Sulawesi Tenggara2261153350
23Maluku Utara2014178774
24Kepulauan Riau1747117956
25Papua Barat158792026
26Kalimantan Barat8797207
27Lampung76246030
28Bengkulu54133531
29Sulawesi Barat5303807
30Kalimantan Utara5034293
31Jambi3862568
32Nusa Tenggara Timur3322315
33Sulawesi Tengah33023813
34Kepulauan Bangka Belitung1911732
Data Kasus Coronavirus Secara Global
No.NegaraPositifSembuhMeninggal
1US6,858,1382,615,949199,890
2India5,562,6634,497,86788,935
3Brazil4,558,0403,993,432137,272
4Russia1,111,157914,92319,575
5Colombia770,435640,90024,397
6Peru768,895607,83731,369
7Mexico700,580596,31773,697
8Spain671,468150,37630,663
9South Africa661,936591,20815,992
10Argentina640,147508,56313,482
11France496,97494,43131,346
12Chile447,468421,11112,298
13Iran429,193363,73724,656
14United Kingdom401,1272,22841,877
15Bangladesh352,178260,7905,007
16Saudi Arabia330,246311,4994,512
17Iraq322,856258,0758,625
18Pakistan306,886293,1596,424
19Turkey304,610268,4357,574
20Italy299,506218,70335,724
21Philippines291,789230,6435,049
22Germany276,779243,8449,400
23Indonesia252,923184,2989,837
24Israel193,374140,7511,285
25Ukraine185,89082,9273,716
26Canada147,583127,6849,279
27Bolivia130,98690,2407,654
28Ecuador126,711102,85211,095
29Qatar123,604120,540211
30Romania114,64892,1694,503
31Dominican Republic108,78382,2742,054
32Kazakhstan107,374102,0641,671
33Panama106,81082,3202,272
34Belgium103,39218,9779,950
35Morocco103,11984,1581,855
36Egypt102,14190,3325,787
37Kuwait100,68391,612588
38Netherlands100,4912,9936,327
39Oman94,05185,781853
40China90,38985,2574,737
41Sweden88,23705,865
42Guatemala85,68175,1723,124
43United Arab Emirates85,59575,086405
44Poland80,69964,9722,316
45Japan79,67270,9701,518
46Belarus76,10473,386791
47Honduras72,07522,6112,204
48Ethiopia69,70928,6341,108
49Portugal69,20045,7361,920
50Venezuela67,44356,726555
51Bahrain65,75258,626225
52Costa Rica65,60225,127745
53Nepal65,27647,238427
54Singapore57,62757,24127
55Nigeria57,43748,6741,100
56Uzbekistan52,49148,606440
57Czechia50,76425,425522
58Switzerland50,66441,8002,053
59Algeria50,02335,1801,679
60Armenia47,66742,676938
61Moldova46,79635,0181,211
62Ghana46,06245,258297
63Kyrgyzstan45,54241,7961,063
64Austria39,30330,312771
65Azerbaijan39,28036,836576
66Afghanistan39,09632,5761,445
67Kenya37,07923,949650
68West Bank and Gaza36,15124,428265
69Paraguay34,26018,629676
70Ireland33,12123,3641,792
71Serbia32,9380743
72Lebanon29,98712,507307
73Libya28,79615,384450
74El Salvador27,79821,795814
75Australia26,94224,216854
76Bosnia and Herzegovina25,52118,109770
77Denmark23,78518,166640
78Korea, South23,10620,441388
79Cameroon20,59819,124416
80Hungary19,4994,559694
81Cote d'Ivoire19,32718,630120
82Bulgaria19,01413,727765
83North Macedonia16,78013,949700
84Madagascar16,07314,682225
85Greece15,5951,347344
86Croatia15,13612,987255
87Senegal14,75911,621302
88Zambia14,17513,629331
89Sudan13,5556,760836
90Norway13,00510,371267
91Kosovo12,6838,788488
92Albania12,5356,995364
93Tunisia11,2602,386164
94Namibia10,5268,112113
95Congo (Kinshasa)10,52310,011271
96Malaysia10,3589,563130
97Guinea10,3449,75765
98Maldives9,7708,39034
99Tajikistan9,3888,15273
100Finland9,1957,700341
101Montenegro8,8425,425138
102Gabon8,7047,87554
103Haiti8,6246,482221
104Luxembourg7,9166,839124
105Zimbabwe7,6835,924225
106Mauritania7,3846,977161
107Slovakia6,9313,66840
108Mozambique6,9123,73844
109Burma6,4711,445100
110Uganda6,4682,73163
111Malawi5,7334,053179
112Djibouti5,4045,33661
113Eswatini5,2824,647104
114Cabo Verde5,2814,67452
115Jamaica5,1431,40770
116Cuba5,1414,462116
117Jordan5,0453,52732
118Congo (Brazzaville)5,0023,88789
119Equatorial Guinea5,0024,50983
120Nicaragua4,9612,913147
121Central African Republic4,7861,83062
122Suriname4,7404,52597
123Rwanda4,7222,97327
124Slovenia4,5583,048142
125Angola4,1171,449154
126Trinidad and Tobago3,9451,80265
127Georgia3,9131,57422
128Lithuania3,8592,22587
129Syria3,833963175
130Gambia3,5261,992108
131Thailand3,5113,34359
132Somalia3,4652,87798
133Bahamas3,4181,77175
134Sri Lanka3,2993,11813
135Mali3,0242,377128
136Estonia2,9762,38564
137Malta2,8142,11323
138South Sudan2,6491,29049
139Botswana2,56762413
140Iceland2,4192,13010
141Guyana2,4021,35965
142Guinea-Bissau2,3031,12739
143Benin2,2941,95440
144Sierra Leone2,1681,65072
145Yemen2,0281,235586
146Uruguay1,9271,63446
147Burkina Faso1,8961,18956
148New Zealand1,8151,72925
149Andorra1,6811,19953
150Togo1,6691,27441
151Belize1,63596721
152Cyprus1,6031,36922
153Latvia1,5601,24836
154Lesotho1,42475433
155Liberia1,3361,21882
156Niger1,1891,10469
157Chad1,15396781
158Vietnam1,06894735
159Sao Tome and Principe90888015
160San Marino72366942
161Diamond Princess71265113
162Papua New Guinea5172327
163Taiwan*5094797
164Tanzania50918321
165Burundi4744621
166Comoros4704507
167Mauritius36633810
168Eritrea3643050
169Mongolia3133020
170Cambodia2752740
171Bhutan2611940
172Monaco1951591
173Barbados1891737
174Brunei1451423
175Seychelles1431360
176Liechtenstein1141101
177Antigua and Barbuda96923
178Saint Vincent and the Grenadines64640
179Fiji32262
180Saint Lucia27260
181Timor-Leste27270
182Dominica24180
183Grenada24240
184Laos23220
185Saint Kitts and Nevis19170
186Holy See12120
187Western Sahara1081
188MS Zaandam902

Dinas Kesehatan Lampung
Informasi Virus Corona
Provinsi Lampung

Tidak Menerima Panggilan Suara, Hanya Chat Via WhatsApp Saja