KAWAL CORONA

Coronavirus Seluruh Indonesia Live Data

Total Positif

22,750

Orang

Total Sembuh

5,642

Pasien

Total Meninggal

1,391

Pasien

LAMPUNG

116 POSITIF, 40 SEMBUH,
7 MENINGGAL

Sumber data : Kementerian Kesehatan & JHU. Update terakhir : 26 Mei 2020 - 14:38:37 WIB

Data Kasus Coronavirus di Indonesia
Berdasarkan Provinsi
No.ProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta67091655501
2Jawa Timur3886489292
3Jawa Barat2113479128
4Sulawesi Selatan131946266
5Jawa Tengah131126070
6Sumatera Selatan81211225
7Banten78917666
8Kalimantan Selatan6028061
9Papua567686
10Sumatera Barat47818624
11Nusa Tenggara Barat4782588
12Bali3962954
13Sumatera Utara31511333
14Kalimantan Tengah31015117
15Kalimantan Timur2761173
16Sulawesi Utara2393418
17Daerah Istimewa Yogyakarta2261248
18Sulawesi Tenggara215514
19Kalimantan Barat175434
20Kalimantan Utara164671
21Maluku160277
22Kepulauan Riau1548812
23Papua Barat130222
24Sulawesi Tengah121464
25Lampung116407
26Riau111666
27Maluku Utara107145
28Jambi97150
29Sulawesi Barat86272
30Nusa Tenggara Timur8261
31Bengkulu6992
32Gorontalo58182
33Kepulauan Bangka Belitung39271
34Aceh19171
Data Kasus Coronavirus Secara Global
No.NegaraPositifSembuhMeninggal
1US1,662,768379,15798,223
2Brazil374,898153,83323,473
3Russia353,427118,7983,633
4United Kingdom262,5471,16136,996
5Spain235,400150,37626,834
6Italy230,158141,98132,877
7France183,06765,31728,460
8Germany180,600161,1998,309
9Turkey157,814120,0154,369
10India145,45660,7064,172
11Iran137,724107,7137,451
12Peru123,97950,9493,629
13Canada87,12244,6516,655
14China84,10279,3524,638
15Saudi Arabia74,79545,668399
16Chile73,99729,302761
17Mexico71,10549,4527,633
18Pakistan57,70518,3141,197
19Belgium57,34215,2979,312
20Netherlands45,6471745,849
21Qatar45,46510,36326
22Ecuador37,35518,0033,203
23Belarus37,14414,449204
24Bangladesh35,5857,334501
25Sweden33,8434,9714,029
26Singapore31,96015,73823
27Portugal30,78817,8221,330
28Switzerland30,74628,2001,913
29United Arab Emirates30,30715,657248
30Ireland24,69821,0601,606
31South Africa23,61511,917481
32Indonesia22,7505,6421,391
33Colombia21,9815,265750
34Kuwait21,9676,621165
35Poland21,6319,2761,007
36Ukraine21,5847,575644
37Romania18,28311,6301,205
38Egypt17,9674,900783
39Israel16,73414,307281
40Japan16,58113,612830
41Austria16,53915,138641
42Dominican Republic15,0738,285460
43Philippines14,3193,323873
44Argentina12,6283,999467
45Afghanistan11,8311,128220
46Denmark11,58610,162563
47Korea, South11,22510,275269
48Serbia11,1935,920239
49Panama11,1836,279310
50Bahrain9,1714,75314
51Czechia9,0026,182317
52Kazakhstan8,9694,51535
53Algeria8,5034,747609
54Norway8,3647,727235
55Nigeria8,0682,311233
56Oman7,7701,93337
57Morocco7,5324,774200
58Malaysia7,4175,979115
59Moldova7,1473,802261
60Australia7,1336,552102
61Armenia7,1133,14587
62Ghana6,8082,07032
63Bolivia6,660647261
64Finland6,5995,100308
65Cameroon5,0441,917171
66Iraq4,6322,811163
67Azerbaijan4,2712,74151
68Honduras4,189473182
69Luxembourg3,9933,781110
70Sudan3,976503170
71Hungary3,7711,836499
72Guatemala3,76027459
73Guinea3,2751,67320
74Uzbekistan3,2612,60713
75Senegal3,1301,51535
76Tajikistan3,1001,39546
77Thailand3,0452,92957
78Greece2,8821,374172
79Djibouti2,4681,07914
80Bulgaria2,443880130
81Cote d'Ivoire2,4231,25730
82Bosnia and Herzegovina2,4061,696146
83Congo (Kinshasa)2,29733767
84Croatia2,2442,035100
85Gabon2,13556214
86El Salvador2,04278736
87North Macedonia1,9991,439113
88Cuba1,9471,70482
89Estonia1,8241,53865
90Iceland1,8041,79110
91Somalia1,68923566
92Lithuania1,6351,13863
93Slovakia1,5111,30728
94New Zealand1,5041,46121
95Slovenia1,4691,346107
96Kyrgyzstan1,4681,01516
97Maldives1,3951554
98Kenya1,28640252
99Sri Lanka1,18269510
100Guinea-Bissau1,178427
101Venezuela1,17730210
102Lebanon1,11968826
103Haiti1,0632231
104Mali1,05960467
105Tunisia1,05191948
106Latvia1,04971222
107Equatorial Guinea1,04316512
108Kosovo1,03879130
109Albania1,00479532
110Costa Rica95162810
111Niger95178662
112Cyprus93759417
113Zambia9203367
114Paraguay86534411
115Burkina Faso83267252
116South Sudan80668
117Uruguay78762922
118Andorra76366351
119Sierra Leone73529342
120Georgia73152612
121Diamond Princess71265113
122Jordan7114799
123Chad68724461
124Nepal6821124
125San Marino66627042
126Ethiopia6551595
127Central African Republic652221
128Malta6114856
129Jamaica5562389
130Madagascar5421472
131Tanzania50918321
132Congo (Brazzaville)48714716
133Taiwan*4414157
134West Bank and Gaza4233573
135Cabo Verde3901553
136Togo38616113
137Rwanda3362380
138Mauritius33432210
139Vietnam3262720
140Montenegro3243159
141Sao Tome and Principe299411
142Nicaragua27919917
143Liberia26514126
144Mauritania262159
145Eswatini2561582
146Yemen2331044
147Uganda222690
148Mozambique209711
149Burma2031236
150Benin191843
151Brunei1411371
152Mongolia141370
153Guyana1376211
154Cambodia1241220
155Trinidad and Tobago1161088
156Syria106414
157Malawi101334
158Bahamas1004611
159Monaco98904
160Barbados92717
161Comoros87211
162Liechtenstein82551
163Libya75403
164Angola70184
165Zimbabwe56254
166Burundi42201
167Eritrea39390
168Botswana35191
169Bhutan2760
170Antigua and Barbuda25193
171Gambia25171
172Timor-Leste24240
173Grenada23180
174Namibia21140
175Laos19140
176Belize18162
177Fiji18150
178Saint Lucia18180
179Saint Vincent and the Grenadines18140
180Dominica16160
181Saint Kitts and Nevis15150
182Holy See1220
183Seychelles11110
184Suriname1191
185MS Zaandam902
186Western Sahara960
187Papua New Guinea880
188Lesotho200

Dinas Kesehatan Lampung
Informasi Virus Corona
Provinsi Lampung

Tidak Menerima Panggilan Suara, Hanya Chat Via WhatsApp Saja